Расширенный поиск

Постановление Правительства Республики Алтай от 30.10.1995 № 184

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 30 октября 1995 г. № 184

 

 

"О предоставлении земельного участка ТОО "ТОПЭКС" из земель Майминского лесхоза"

 

 

Рассмотрев материалы представленные администрацией Майминского района о предоставлении земельного участка Товариществу с ограниченной ответственностью "ТОПЭКС" Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Предоставить ТОО "ТОПЭКС" земельный участок площадью 0,1 га пастбищ под строительство автозаправки модульного типа в аренду сроком на 10 лет из земель Майминского о  лесхоза согласно приложению № 1.

2. Товариществу с ограниченной ответственностью "ТОПЭКС" в лице директора Альпимова У.А.

- заключить договор аренды с Майминским лесхозом и зарегистрировать его в районном комитете по земельным ресурсам и землеустройству;

- возместить потери сельскохозяйственного производства в сумме 3172350 (три миллиона сто семьдесят две тысячи триста пятьдесят) рублей на расчетный счет № 142251 в РКЦ Госбанка г. Горно-Алтайска;

- использовать участок строго по целевому назначению с соблюдением санитарно-экологических норм и СНИП № 2 от 05.02.1985 г. "Автомобильные дороги".

3. Майминскому комитету по земельным ресурсам и землеустройству отвести земельный участок в натуре и внести соответствующие изменения в земельно-кадастровую документацию.

 

Председатель Правительства

В.И.Петров

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к Постановлению Правительства

Республики Алтай

от 30 октября 1995 г. № 184

 

О предоставлении земельного участка ТОО "ТОПЭКС" из земель
Майминского лесхоза.


 

Управляющий Делами Правительства

О.В.Агеев

 

 


Информация по документу
Читайте также