Расширенный поиск

Постановление Правительства Магаданской области от 19.05.2017 № 464-пп

Постановление Правительства Магаданской области

от 19 мая 2017 г. N 464-пп

"О внесении изменений в отдельные постановления администрации Магаданской области и Правительства Магаданской области"

 

Правительство Магаданской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 19 июня 2008 г. N 234-па "О требованиях к рынкам в Магаданской области" изменение, изложив пункт 2 постановления в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Кривошеина Ю.А.".

2. Внести в постановление администрации Магаданской области от 03 июня 2010 г. N 307-па "Об утверждении региональных нормативов градостроительного проектирования Магаданской области" следующие изменения:

- пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Кривошеина Ю.А.";

- в региональных нормативах градостроительного проектирования Магаданской области, утвержденных указанным постановлением:

в пункте 2.5.74 слово "реакционных" заменить словом "рекреационных";

пункт 3.2.11 после слова "Защита" дополнить словами "населения и";

в пункте 3.2.49 слова "настоящем разделе" заменить словами "настоящих нормативов";

пункт 3.4.3.35 после слова "Защита" дополнить словами "населения и";

в пункте 5.2.26 слово "территории" заменить словом "зоны";

в пункте 6.5.9 слова "требованиями 2.01.28-85" заменить словами "требованиями СНиП 2.01.28-85".

3. Внести в постановление администрации Магаданской области от 17 июня 2010 г. N 338-па "Об утверждении Положения о порядке установления причин нарушения законодательства о градостроительной деятельности на территории Магаданской области" изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Кривошеина Ю.А.".

4. Внести в постановление администрации Магаданской области от 13 декабря 2012 г. N 910-па "Об утверждении перечня сведений и (или) документов, необходимых для осуществления контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Магаданской области" изменение, изложив пункт 2 постановления в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Кривошеина Ю.А.".

5. Внести в постановление администрации Магаданской области от 28 ноября 2013 г. N 1191-па "О предельных сроках, на которые могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, в зависимости от типов и видов рекламных конструкций и применяемых технологий демонстрации рекламы" изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Кривошеина Ю.А.".

6. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 30 марта 2017 г. N 256-пп "О признании утратившими силу отдельных постановлений администрации Магаданской области и Правительства Магаданской области" изменение, изложив абзац четвертый пункта 2 в следующей редакции:

"- пункт 5 постановления Правительства Магаданской области от 24 марта 2016 г. N 191-пп "О внесении изменений в отдельные постановления администрации Магаданской области".

7. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

 

 

Губернатор Магаданской области                                        В. Печеный

 


Информация по документу
Читайте также