Расширенный поиск

Распоряжение Администрации г.Нижнего Новгорода от 14.09.2017 № 1067-р

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

14.09.2017                                                                      1067-р

 

 

 

О внесении изменений в распоряжение администрации города Нижнего Новгорода от 24.06.2014 № 238-р

 

 

В соответствии со статьей 52.1 Устава города Нижнего Новгорода:

1. Внести изменения в Положение о порядке сообщения муниципальными служащими о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации, утвержденное распоряжением администрации города Нижнего Новгорода от 24.06.2014 № 238-р, изложив пункт 15 в следующей редакции:

«15. Уполномоченное структурное подразделение обеспечивает включение в установленном порядке принятого к бухгалтерскому учету подарка, стоимость которого превышает три тысячи рублей, в реестр муниципального имущества города Нижнего Новгорода.

Секретарь комиссии в течение 3 рабочих дней со дня принятия комиссией решения об определении стоимости подарка в целях принятия его к бухгалтерскому учету уведомляет муниципального служащего, сдавшего подарок:

о праве его выкупить с разъяснением порядка выкупа подарка;

о стоимости подарка, определенной решением комиссии в целях принятия его к бухгалтерскому учету.».

2. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Амбарцумян Р.М.) обеспечить опубликование настоящего распоряжения в официальном печатном средстве массовой информации - газете «День города. Нижний Новгород».

3. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Киселева С.Б.) обеспечить размещение распоряжения на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в информационно-телекоммуникацион-ной сети «Интернет».

 

 

 

 

 

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Холкину М.М.

 

 

 

Исполняющий обязанности главы

администрации города

С.М.Миронов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э.А.Габелева

439 08 05


Информация по документу
Читайте также