Расширенный поиск

Постановление Правительства Оренбургской области от 14.12.2016 № 936-п

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

14.12.2016                                      г. Оренбург                                       № 936-п

 

 

О внесении изменения в постановление Правительства

Оренбургской области от 22 октября 2010 года № 767-п

 

 

На основании части 10 статьи 19 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 206-ФЗ «О карантине растений», в соответствии с подпунктом «а» пункта 15 Порядка установления и упразднения карантинной фитосанитарной зоны, установления и отмены карантинного фитосанитарного режима, наложения и снятия карантина, утвержденного приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 13 февраля 2008 года № 43, и в связи с ликвидацией очага карантинного объекта:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Оренбургской области от 22 октября 2010 года № 767-п «О наложении карантина растений в связи с обнаружением карантинного сорняка амброзия трехраздельная» следующее изменение:

в пункте 3 «Асекеевский район» в графе 3 исключить слова «муниципальное образование Новосултангуловский сельсовет», в графе 4 исключить цифры «53,00».

2. В соответствии с приказом Управления Россельхознадзора по Оренбургской области от 28 сентября 2016 года № 2743 «Об изменении границ карантинной фитосанитарной зоны и отмене карантинного фитосанитарного режима по карантинному объекту – амброзия трехраздельная (Ambrosia trifida L.) на территории Оренбургской области» и в связи с отсутствием в течение трех лет карантинного объекта на территории муниципального образования Новосултангуловский сельсовет Асекеевского района снять карантин на указанной территории на площади 53,00 гектара по амброзии трехраздельной.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства – министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Маслова М.Г.

4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Губернатор                                                             Ю.А.Берг


Информация по документу
Читайте также