Расширенный поиск

Постановление Администрации города Барнаула от 29.09.2017 № 2019

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 29.09.2017 № 2019

 

О внесении изменений в постановление администрации города от 25.11.2013 № 3591 (в редакции постановления от 05.06.2015 № 930)

 

В целях приведения правового акта в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации города от 25.11.2013 № 3591 «Об утверждении Примерного положения о системе оплаты труда работников муниципального казенного учреждения «Служба по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления города» (в редакции постановления от 05.06.2015 № 930) следующие изменения:

1.1. В заголовке, по тексту постановления и приложения слова «Примерное положение о системе оплаты труда работников муниципального казенного учреждения «Служба по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления города» заменить словами «Положение о системе оплаты труда работников муниципального казенного учреждения «Служба по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления города»;

1.2. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

«5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города, руководителя аппарата Франка В.Г.»

1.3. В приложении к постановлению:

1.3.1. Пункты 2.5, 2.6 раздела 2 «Порядок и условия оплаты труда работников» изложить в следующей редакции:

«2.5. Оплата труда работников, занятых по совместительству, а также на условиях неполного рабочего времени (неполного рабочего дня (смены) и (или) неполной рабочей недели, в том числе с разделением рабочего дня на части), производится пропорционально отработанному времени. Определение размеров заработной платы по основной должности, а также по должности, занимаемой в порядке совместительства, производится раздельно по каждой из должностей.

2.6. Месячная заработная плата работников, полностью отработавших в этот период норму рабочего времени и выполнивших нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда, установленного Региональным соглашением о размере минимальной заработной платы в Алтайском крае на 2016-2018 годы.»;

1.3.2. Пункт 4.2 раздела 4 «Выплаты компенсационного характера» изложить в следующей редакции:

«4.2. Работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, устанавливается доплата по результатам специальной оценки условий труда за время фактической занятости работников на этих местах.

Оплата труда работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, устанавливается в повышенном размере.

Минимальный размер повышения оплаты труда работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, составляет 4% тарифной ставки (оклада), установленной для различных видов работ с нормальными условиями труда.»;

1.3.3. В разделе 6 «Условия оплаты труда руководителя Учреждения, его заместителей и главного бухгалтера»:

1.3.3.1. Пункт 6.2 изложить в следующей редакции:

«6.2. Оплата труда руководителя Учреждения, его заместителей и главного бухгалтера состоит из должностного оклада, выплат компенсационного и стимулирующего характера.

Предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы руководителя Учреждения, его заместителей, главного бухгалтера и среднемесячной заработной платы работников Учреждения определяется комитетом по управлению муниципальной собственностью города Барнаула, и не может превышать пятикратный размер.

Среднемесячная заработная плата руководителя Учреждения, его заместителей, главного бухгалтера и работников учреждения рассчитывается в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2007 № 922 «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы».»;

1.3.3.2. Пункт 6.6 исключить;

1.3.3.3. Пункт 6.7 изложить в следующей редакции:

«6.7. Должностные оклады заместителей руководителя и главного бухгалтера устанавливаются на 10-30% ниже должностного оклада руководителя Учреждения.»;

1.3.3.4. Пункты 6.7, 6.8 считать пунктами 6.6, 6.7 соответственно.

2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Первый заместитель главы

администрации города,

руководитель аппарата                                                                В.Г. ФРАНК.


Информация по документу
Читайте также