Расширенный поиск

Решение Муниципального совета МО МО Гагаринское от 21.09.2017 № 26

 

САНКТ-ПЕТРБУРГ

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 21 сентября 2017 года № 26

 

 

О внесении изменений в Решение

Муниципального совета МО МО Гагаринское

от 13.12.2012 года № 54 "Об утверждении Положения о денежном содержании выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия

на постоянной основе и муниципальных

служащих органов местного самоуправления

МО МО Гагаринское"

 

 

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 15.02.2000 г. № 53-8 "О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Санкт-Петербурге", Законом Санкт-Петербурга от 20.07.2006 г. № 348-54 "О реестрах муниципальных должностей в Санкт-Петербурге и предельных нормативах размеров оплаты труда депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, членов выборных органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге, выборных должностных лиц местного самоуправления в Санкт-Петербурге, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в Санкт-Петербурге", Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Гагаринское РЕШИЛ:

1. Внести в Решение Муниципального совета МО МО Гагаринское № 54 от 13.12.2012 года "Об утверждении Положения о денежном содержании выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих органов местного самоуправления МО МО Гагаринское" следующее изменение.

1.1. Пункт 3 Раздела 6 "Положения о денежном содержании выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих органов местного самоуправления МО МО Гагаринское" изложить в следующей редакции: "Надбавка за выслугу лет устанавливается с момента возникновения права на её назначение, а также при изменении размера надбавки за выслугу лет с учётом стажа (общей продолжительности) муниципальной службы и работы, дающего право выборным должностным лицам местного самоуправления, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе и муниципальным служащим замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления МО МО Гагаринское, на получение ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет.".

2. Настоящее Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

 

Глава муниципального образования                                                                            Г.Ф.Трифонова


Информация по документу
Читайте также