Расширенный поиск

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 29.08.2017 № 339

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 29 августа 2017 г. № 339

 

г. Владикавказ

 

 

О переводе земельного участка из категории земель

 сельскохозяйственного назначения в категорию земель

промышленности, энергетики, транспорта,

 связи, радиовещания, телевидения,

 информатики, земель для обеспечения

 космической деятельности, земель обороны,

 безопасности и земель иного

специального назначения

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2004 года  172-ФЗ «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую», пунктом 2 части 2 статьи 5 Закона Республики Северная Осетия-Алания от 14 мая 2004 года  17-РЗ «Об особенностях регулирования земельных отношений в Республике Северная Осетия-Алания» Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

 

1. Перевести из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения земельный участок с кадастровым номером 15:08:0010304:99, площадью 300006,0 кв. метров, местоположение: Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, севернее с. Н.Саниба, для размещения промышленных объектов.

2. Рекомендовать Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Северная Осетия-Алания в установленном порядке внести соответствующие изменения в документы государственного кадастра недвижимости.

 

 

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания                  Т.Тускаев


Информация по документу
Читайте также