Расширенный поиск

Распоряжение Правительства Нижегородской области от 01.11.2017 № 1765-р

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 ноября 2017 года  № 1765-р

 

Об установлении стоимости одного дня пребывания

детей в организациях отдыха и оздоровления

детей в 2018 году

 

 

В целях обеспечения в 2018 году отдыха и оздоровления детей Нижегородской области для осуществления расчетов с гражданами и организациями при компенсации части расходов по приобретению путевки и предоставлении путевки с частичной оплатой в организации отдыха детей и их оздоровления:

1. Установить стоимость одного дня пребывания в организациях, осуществляющих санаторно-курортное лечение детей в соответствии с имеющейся лицензией, и организациях, осуществляющих санаторно-курортную помощь детям в соответствии с имеющейся лицензией, расположенных на территории Российской Федерации, в размере 887 рублей.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов, городских округов Нижегородской области установить:

- стоимость одного дня пребывания в загородных детских оздоровительно-образовательных центрах (лагерях) в размере не менее 708 рублей, в том числе стоимость набора продуктов питания не менее 250 рублей в сутки;

- стоимость набора продуктов питания в лагерях с дневным пребыванием детей (с двухразовым питанием) - не менее 94 рублей.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2018 года.

4. Аппарату Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего распоряжения.

 

 

 

И.оременно исполняющего

обязанности Губернатора                                              Е.Б.Люлин

 


Информация по документу
Читайте также