Расширенный поиск

Постановление Правительства Республики Бурятия от 18.10.2017 № 503

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО

РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

БУРЯАДУЛАСАЙ

ЗАСАГАЙГАЗАР

 

ТОГТООЛ

 

 

от 18 октября 2017 г.    № 503

 

г. Улан-Удэ

 

О внесении изменений в постановление

Правительства Республики Бурятия от 11.04.2012 № 202

«О реорганизации некоммерческой организации

«Фонд поддержки малого предпринимательства

Республики Бурятия»

 

 

В целях стимулирования инвестиционной деятельности, создания благоприятных условий для реализации инвестиционных проектов и повышения эффективности мер поддержки инвесторов Правительство Республики Бурятия п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 11.04.2012 № 202 «О реорганизации некоммерческой организации «Фонд поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия»:

1.1. Дополнить пунктом 31 следующего содержания:

«31. Заместителю Председателя Правительства Республики Бурятия по экономическому развитию Зураеву И.И. обеспечить координацию деятельности НО «Фонд регионального развития РБ» по вопросам реализации инвестиционных проектов и привлечения внебюджетных инвестиций в экономику Республики Бурятия.».

1.2. Дополнить пунктом 32 следующего содержания:

«32. НО «Фонд регионального развития РБ» (Дымбрылов Б.Д.) обеспечить представление ежемесячной отчетности заместителю Председателя Правительства Республики Бурятия по экономическому развитию Зураеву И.И. о ходе реализации инвестиционных проектов, находящихся на сопровождении НО «Фонд регионального развития РБ», по итогам года представлять отчет о работе НО «Фонд регионального развития РБ» на Совете при Главе Республики Бурятия по государственной поддержке инвестиционной деятельности.».

1.3. Пункт 4 исключить.

 

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Республики Бурятия –

Председатель Правительства

Республики Бурятия

 

 

А. Цыденов

 

 


Информация по документу
Читайте также