Расширенный поиск

Распоряжение Правительства Алтайского края от 18.10.2017 № 338-р

 

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

18.10.2017                                                                                                    № 338-р

 

г. Барнаул

 

1. Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 316 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», в соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 24.01.2014 № 20 «Об утверждении государственной программы Алтайского края «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на  2014 – 2020 годы» определить органами исполнительной власти Алтайского края, уполномоченными на осуществление взаимодействия с Министерством экономического развития Российской Федерации в рамках реализуемых ими мероприятий вышеназванной государственной программы Алтайского края:

Министерство экономического развития Алтайского края;

Министерство образования и науки Алтайского края;

Министерство труда и социальной защиты Алтайского края;

управление спорта и молодежной политики Алтайского края;

управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

2. Поручить начальнику управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Дешевых Е.В. подписывать от имени Правительства Алтайского края соглашения с Министерством экономического развития Российской Федерации о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджету Алтайского края на предоставление государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика» и отчетные документы в течение периода реализации вышеназванной государственной программы Алтайского края.

3. Признать утратившими силу распоряжения Правительства Алтайского края от 11.01.2017 № 2-р, от 16.02.2017 № 52-р.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его официального опубликования, за исключением пункта 3, который вступает в силу с 01.02.2018.

 

 

 

Губернатор Алтайского края, Председатель Правительства Алтайского края

 

 

А.Б. Карлин

 


Информация по документу
Читайте также