Расширенный поиск

Постановление Правительства Мурманской области от 13.11.2017 № 543-ПП

ПРАВИТЕЛЬСТВО

МУРМАНСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 13.11.2017                                                    № 543-ПП

Мурманск

 

О внесении изменений в Порядок и условия размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков      и установления сервитутов на территории Мурманской области

 

 

В целях совершенствования нормативной правовой базы Мурманской области в сфере  земельных  отношений  Правительство  Мурманской  области    постановляет:

1. Внести в Порядок и условия размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов на территории Мурманской области, утвержденные постановлением Правительства Мурманской области от 14.04.2016 № 160-ПП (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 25.05.2017 № 270ПП), следующие изменения:

1.1. Абзац второй пункта 2.2 после слов "уполномоченный орган" дополнить словами "или через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - многофункциональный центр)".

1.2.   Дополнить новым пунктом 2.4 следующего содержания:

"2.4. Заявление в письменном виде, принятое к рассмотрению уполномоченным органом, подлежит регистрации в течение 15 минут после его приема. Заявление, поданное через дня, следующего за днем получения заявления уполномоченным органом. По заявлению, поданному через многофункциональный центр, решение оформляется и выдается заявителю уполномоченным органом.".

1.3. Пункты 2.4 - 2.9 считать пунктами 2.5 - 2.10 соответственно.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

 

 

Губернатор

Мурманской области              М. Ковтун


Информация по документу
Читайте также