Расширенный поиск

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарский край от 20.11.2017 № 879

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА)

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 20.11.2017                                                     N 879

г. Краснодар

 

 

О признании утратившими силу отдельных правовых актов главы

администрации (губернатора) Краснодарского края

 

В соответствии с Законом Краснодарского края от 25 октября 2005 года N 938-КЗ "О туристской деятельности в Краснодарском крае", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 декабря 2015 года N 1335 "О министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края" постановляю:

1. Признать утратившими силу:

1) постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 октября 2012 года N 1162 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра субъектов и объектов туристской индустрии и туристских ресурсов Краснодарского края";

2) постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15 сентября 2014 года N 994 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 октября 2012 года N 1162 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра субъектов и объектов туристской индустрии и туристских ресурсов Краснодарского края";

3) распоряжение главы администрации Краснодарского края от 1 апреля 2005 года N 245-р "Об обеспечении налоговых поступлений от физических лиц, предпринимателей, оказывающих платные услуги по предоставлению жилых помещений для кратковременного проживания, в консолидированный бюджет Краснодарского края".

2. Министерству курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края (Константиниди) утвердить Порядок формирования и ведения реестра субъектов и объектов туристской индустрии Краснодарского края и реестра туристских ресурсов Краснодарского края с днем вступления в силу по истечении 60 дней после дня официального опубликования настоящего постановления.

3. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.А. Швец.

5. Постановление вступает в силу по истечении 60 дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 2, вступающего в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                               В.И. Кондратьев

 

 


Информация по документу
Читайте также