Расширенный поиск

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарский край от 07.11.2017 № 832

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА)

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 07.11.2017                                        N 832

г. Краснодар

 

 

О внесении изменения в постановление главы администрации

Краснодарского края от 4 декабря 2001 года № 1180 "Об управлении

записи актов гражданского состояния Краснодарского края"

 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", в целях реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 августа 2017 года № 626 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 2 июня 2016 года № 370 "Об установлении предельной штатной численности государственных гражданских служащих Краснодарского края и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Краснодарского края, в исполнительных органах государственной власти Краснодарского края" постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 4 декабря 2001 года № 1180 "Об управлении записи актов гражданского состояния Краснодарского края" изменение, изложив приложение № 3 в новой редакции согласно приложению (не приводится) к настоящему постановлению.

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления (без приложения к нему) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Руководителю управления записи актов гражданского состояния Краснодарского края Л.А. Чумак обеспечить перевод, перемещение и увольнение работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Краснодарского края, с соблюдением гарантий и выплатой компенсаций, предусмотренных трудовым законодательством.

4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2018 года.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                               В.И. Кондратьев


Информация по документу
Читайте также