Расширенный поиск

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 07.11.2017 № 393

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 7 ноября 2017 г. № 393

 

г. Владикавказ

 

 

Об установлении ограничительных мероприятий

(карантина) по бешенству на части территории

 Республики Северная Осетия-Алания

 

 

В соответствии со статьей 17 Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 года № 4979-1 «О ветеринарии», на основании представления Управления ветеринарии Республики Северная Осетия-Алания от 24 октября 2017 года № 15/1406, в целях ликвидации очагов бешенства и недопущения распространения заболевания на территории Республики Северная Осетия-Алания Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

1. Установить сроком на 2 месяца со дня последнего случая заболевания ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству в с. Ольгинское муниципального образования Правобережный район с 23 октября 2017 года.

2. Управлению ветеринарии Республики Северная Осетия-Алания совместно с органами местного самоуправления муниципальных образований разработать и усилить государственный ветеринарный контроль за осуществлением необходимых мероприятий, направленных на ликвидацию очага бешенства в неблагополучных пунктах, и недопущением распространения данного заболевания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания А.С.Сабаткоева.

 

 

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания          Т.Тускаев

 

 


Информация по документу
Читайте также