Расширенный поиск

Распоряжение Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26.09.2017 № 338-р

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 26 сентября 2017 г. № 338-р

 

г. Владикавказ

 

 

О мерах по реализации постановления Правительства

Республики Северная Осетия-Алания от 7 марта 2014 г. № 65

«О мерах по организации добровольной сдачи гражданами

Российской Федерации, проживающими на территории

Республики Северная Осетия-Алания, незаконно

 хранящегося огнестрельного оружия,

 боеприпасов, взрывчатых веществ

и взрывных устройств»

 

 

С целью реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 марта 2014 г. № 65 «О мерах по организации добровольной сдачи гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Республики Северная Осетия-Алания, незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств»:

1. Министерству труда и социального развития Республики Северная Осетия - Алания в период с 29 сентября по 10 октября 2017 г. обеспечить подготовку процедуры выплаты денежных средств за добровольно сданные гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Республики Северная Осетия-Алания, незаконно хранящиеся огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.

2. Комитету по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания обеспечить через средства массовой информации:

в срок до 29 сентября 2017 г. анонсирование мероприятий по добровольной сдаче огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств;

с 29 сентября по 10 октября 2017 г. информационное освещение проведения мероприятий по добровольной сдаче огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

 

 

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания          Т.Тускаев

 


Информация по документу
Читайте также