Расширенный поиск

Постановление Администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" Республики Марий Эл от 26.10.2017 № 1308

 

 

 

 

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

"ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

от 26.10.2017 № 1308

 

 

 

О внесении изменения в постановление администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" от 28 сентября 2016 г. № 1470

 

 

 

В соответствии с частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Положением о порядке формирования, ведения и опубликования перечня, муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Город Йошкар-Ола", предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства", утвержденным постановлением администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" от 28 июня 2016 г. № 1098 "Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и опубликования перечня, муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Город Йошкар-Ола", предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства", п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" от 28 сентября 2016 г. № 1470 "Об утверждении перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Город Йошкар-Ола", предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" следующее изменение:

перечень муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Город Йошкар-Ола", предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, дополнить позицией 3 следующего содержания:

 

"3.

Подвальное помещение I, литер А, этаж - подвал

г. Йошкар-Ола, ул. Баумана, д.18а

Подвальное помещение в жилом доме, литер А, этаж - подвал, общая площадь - 42,6 кв. м, 1971 года постройки, балансовая стоимость 49 774 руб., учетный номер 112150001001266

нежилое

объект свободен от прав третьих лиц;

не ограничен в обороте;

не является объектом религиозного назначения;

не является объектом незавершенного строительства;

в отношении объекта не приняты решения о предоставлении его иным лицам;

объект не включен в прогнозный план приватизации имущества муниципального образования "Город Йошкар-Ола";

объект не признан аварийным и подлежащим сносу или реконструкции".

 

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Йошкар-Ола" и разместить его на официальном сайте администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.i-ola.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Йошкар-Олы, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" Ивлеву Е.В.

 

 

Мэр

города Йошкар-Олы                                         Е.Маслов


Информация по документу
Читайте также