Расширенный поиск

Распоряжение Губернатора Алтайского края от 23.10.2017 № 98-рг

 

 

 

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

23.10.2017                                                                                       № 98-рг

 

г. Барнаул

 

О присуждении премий Губернатора Алтайского края

в области садоводства имени Иды Павловны Калининой

 

 

В соответствии с указом Губернатора Алтайского края от 22.10.2015 № 112 и на основании протокола заседания конкурсной комиссии по присуждению премии Губернатора Алтайского края в области садоводства имени Иды Павловны Калининой от 13.10.2017 № 1 присудить вышеназванную премию:

в номинации «За создание новых сортов плодовых, ягодных и декоративных растений, внесенных в Государственный реестр селекционных достижений и допущенных к использованию» – Долгановой Зое Владимировне, главному научному сотруднику лаборатории селекции декоративных культур отдела федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный Алтайский научный центр агробиотехнологий» «Научно-исследовательский институт садоводства Сибири им. М.А. Лисавенко»;

в номинации «За вклад в развитие теоретических основ селекции плодовых, ягодных и декоративных культур, за активную просветительскую, образовательную и педагогическую деятельность, направленную на развитие садоводства» – Мочаловой Ольге Владимировне, ведущему научному сотруднику лаборатории биотехнологии и цитологии отдела федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный Алтайский научный центр агробиотехнологий» «Научно-исследовательский институт садоводства Сибири им. М.А. Лисавенко».

 

 

 

Губернатор Алтайского края

А.Б. Карлин

 

 

 


Информация по документу
Читайте также