Расширенный поиск

Постановление Администрации города Омска от 02.11.2017 № 1203-п

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

 

от 2 ноября 2017 года № 1203-п

 

О признании утратившим силу постановления Администрации

города Омска от 4 августа 2010 года № 666-п

 

Руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Омска, постановляю:

1. Признать утратившим силу постановление Администрации города Омска от 4 августа 2010 года № 666-п «О резервировании земель для муниципальных нужд по проспекту Космическому в Октябрьском административном округе города Омска».

2. Департаменту имущественных отношений Администрации города Омска обратиться в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, с заявлением о государственной регистрации прекращения ограничений прав, вызванных резервированием земель по проспекту Космическому в Октябрьском административном округе города Омска.

3. Департаменту архитектуры и градостроительства Администрации города Омска разместить настоящее постановление в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности.

4. Департаменту информационной политики Администрации города Омска опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте Администрации города Омска.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Исполняющий обязанности

Мэра города Омска                                                                   Е.Г. Асташов


Информация по документу
Читайте также