Расширенный поиск

Постановление Губернатора Магаданской области от 05.12.2017 № 229-п

Постановление Губернатора Магаданской области от 5 декабря 2017 г. N 229-п

"О внесении изменений в постановление губернатора Магаданской области от 20 августа 2014 г. N 199-п"

 

Постановляю:

1. Внести в постановление губернатора Магаданской области от 20 августа 2014 г. N 199-п "О межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, в Магаданскую область" следующие изменения:

1.1. В преамбуле цифры "2017" заменить цифрами "2020".

1.2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области - министра государственно-правового развития Магаданской области Шуфер М.А.".

1.3. В составе Межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, в Магаданскую область (далее - комиссия), утвержденном указанным постановлением:

- вывести из состава комиссии Исаеву Т.А., Романскую Н.А., Малютину Т.Г., Шуфер М.А.;

- ввести в состав комиссии:

Шуфер Марину Анатольевну, заместителя председателя Правительства Магаданской области - министра государственно-правового развития Магаданской области, на правах председателя комиссии;

Попову Ирину Владимировну, заместителя министра труда и социальной политики Магаданской области - руководителя управления по труду и занятости населения, на правах заместителя председателя комиссии;

Иванову Марину Викторовну, начальника отдела трудоустройства и специальных программ управления по труду и занятости населения министерства труда и социальной политики Магаданской области, на правах секретаря комиссии.

1.4. В пункте 1.1 Положения о межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, в Магаданскую область, утвержденного указанным постановлением, цифры "2017" заменить цифрами "2020".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

 

 

Губернатор Магаданской области                                        В. Печеный


Информация по документу
Читайте также