Расширенный поиск

Постановление Правительства Магаданской области от 18.10.2017 № 897-пп

Постановление Правительства Магаданской области от 18 октября 2017 г. N 897-пп

"О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Магаданской области"

 

Правительство Магаданской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 16 марта 2017 г. N 184-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 25 февраля 2017 г. N 109-пп" изменение, заменив в наименовании указанного постановления слова "от 25 февраля 2017 г." словами "от 25 февраля 2016 г.".

2. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 17 августа 2017 г. N 748-пп "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий гарантирующим поставщикам электрической энергии, энергоснабжающим организациям, энергосбытовым организациям в целях возмещения недополученных доходов в связи с доведением цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность) до планируемых на следующий период регулирования базовых уровней цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность) на территории Магаданской области, установленных уполномоченным органом исполнительной власти Магаданской области" следующие изменения:

в Порядке предоставления из областного бюджета субсидий гарантирующим поставщикам электрической энергии, энергоснабжающим организациям, энергосбытовым организациям в целях возмещения недополученных доходов в связи с доведением цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность) до планируемых на следующий период регулирования базовых уровней цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность) на территории Магаданской области, установленных уполномоченным органом исполнительной власти Магаданской области, утвержденном указанным постановлением:

- в абзаце четвертом пункта 2.8 слова "в пункте 1.2" заменить словами "в пункте 1.1";

- в пункте 2.10 слова "в пункте 1.5" заменить словами "в пункте 1.1";

- в пункте 2.10.2 слова "в пункте 1.5" заменить словами "в пункте 1.1".

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

 

 

Губернатор Магаданской области                                        В. Печеный


Информация по документу
Читайте также