Расширенный поиск

Постановление Правительства Магаданской области от 12.10.2017 № 884-пп

Постановление Правительства Магаданской области от 12 октября 2017 г. N 884-пп

"О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 24 июля 2014 г. N 609-пп"

 

Правительство Магаданской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 24 июля 2014 г. N 609-пп "Об утверждении Порядка формирования, ведения, опубликования перечня государственного имущества Магаданской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и Порядка и условий предоставления в аренду имущества, включенного в перечень государственного имущества Магаданской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" следующие изменения:

1.1. В Порядке формирования, ведения, опубликования перечня государственного имущества Магаданской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденном указанным постановлением:

- пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Формирование и ведение Перечня осуществляет департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области (далее - Департамент). Ведение Перечня осуществляется Департаментом в электронной форме.

При формировании Перечня (включении объектов в Перечень) учитываются предложения о включении имущества в Перечень, передаче его в аренду, поступившие от исполнительных органов государственной власти Магаданской области, государственных учреждений Магаданской области, Совета по предпринимательству Магаданской области, субъектов малого и среднего предпринимательства, общественных объединений, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства.

Проект Перечня (внесения изменений в Перечень) направляется в Совет по предпринимательству Магаданской области для согласования.";

- пункт 7 дополнить абзацем следующего содержания:

"- выкуп арендуемого имущества субъектом малого или среднего предпринимательства.".

1.2. В Порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в перечень государственного имущества Магаданской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденных указанным постановлением:

- пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Организация аукциона на право заключения договора аренды имущества, включенного в Перечень, осуществляется в срок не позднее шести месяцев с даты включения имущества в Перечень.

При передаче в аренду имущества, включенного в Перечень, на основе проведения торгов в форме конкурса или аукциона на право заключения договора аренды заседания комиссии по проведению торгов проводятся с участием представителя Совета по предпринимательству Магаданской области.".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

 

Губернатор Магаданской области                                        В. Печеный


Информация по документу
Читайте также