Расширенный поиск

Постановление Мэрии г. Магадана от 11.10.2017 № 3282

Постановление Мэрии города Магадана от 11 октября 2017 г. N 3282 "О внесении изменений в постановление мэрии города Магадана от 13 января 2016 г. N 16 "О межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов переустройства и перепланировки помещений, перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в многоквартирных домах на территории муниципального образования "Город Магадан"

 

В связи с кадровыми изменениями, произошедшими в мэрии города Магадана и ее структурных подразделениях, руководствуясь статьями 35.1, 45 Устава муниципального образования "Город Магадан", мэрия города Магадана постановляет:

1. Внести изменения в постановление мэрии города Магадана от 13 января 2016 г. N 16 "О межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов переустройства и перепланировки помещений, перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в многоквартирных домах на территории муниципального образования "Город Магадан", изложив приложение N 2 к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в городских средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра города Магадана Малашевского А.В.

 

 

Глава муниципального образования "Город Магадан",

мэр города Магадана                                                    Ю. Гришан

 

Приложение

к постановлению мэрии

города Магадана

от 11.10.2017 N 3282

 

Состав

межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов переустройства и перепланировки помещений, перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в многоквартирных домах на территории муниципального образования "Город Магадан"

 

Малашевский Александр Валентинович

- первый заместитель мэра города Магадана, председатель комиссии;

Бучкова Ольга Леонидовна

- руководитель управления архитектуры и градостроительства департамента строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана, заместитель председателя комиссии;

Рыбакова Инна Петровна

- главный специалист архитектурного отдела управления архитектуры и градостроительства департамента строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бойко Анжела Николаевна

- консультант отдела по работе с управляющими компаниями управления жилищно-коммунального хозяйства департамента жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана;

Баран Алексей Петрович

- директор муниципального бюджетного учреждения "Служба технического контроля города Магадана";

Оленикова Людмила Александровна

- ведущий специалист отдела муниципальной пожарной охраны муниципального казенного учреждения "Управление по делам ГО и ЧС мэрии города Магадана"

Сидоров Евгений Леонидович

- консультант правового управления мэрии города Магадана;

Кондратьев Юрий Геннадьевич

- и.о. директора Магаданского областного государственного автономного учреждения "Управление государственной экспертизы" (по согласованию).

 


Информация по документу
Читайте также