Расширенный поиск

Постановление Правительства Белгородской области от 23.10.2017 № 373-пп

ПРАВИТЕЛЬСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 2017 г.                                                                               № 373-пп

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА N 453-ПП

 

В целях приведения нормативных правовых актов Белгородской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Белгородской области постановляет:

 

1. Внести в постановление Правительства Белгородской области от 14 декабря 2015 года N 453-пп "Об утверждении Положения об управлении государственной охраны объектов культурного наследия Белгородской области" следующие изменения:

- пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением постановления возложить на департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области (Павлова О.А.)";

- в Положение об управлении государственной охраны объектов культурного наследия Белгородской области (далее - Положение), утвержденное в пункте 1 названного постановления:

- пункт 1.6 раздела I Положения изложить в следующей редакции:

"1.6. Деятельность Управления координирует и контролирует заместитель Губернатора Белгородской области - начальник департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области в соответствии с распределением обязанностей между членами Правительства Белгородской области.";

- пункт 3.2.14 раздела III Положения изложить в следующей редакции:

"3.2.14. Обеспечивает выполнение мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, противопожарной безопасности, охране труда и технике безопасности. Организует и обеспечивает мобилизационную подготовку и мобилизацию в сфере деятельности Управления. Осуществляет в пределах своей компетенции мероприятия по противодействию терроризму в установленной сфере деятельности.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Губернатор Белгородской области

Е.САВЧЕНКО


Информация по документу
Читайте также