Расширенный поиск

Постановление Администрации МО "Городского округа "Города Нарьян-Мара" от 05.12.2017 № 1352

 

 

 

Администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от “05” 12.2017 № 1352

г. Нарьян-Мар

 

 

О внесении изменений в Положение об условиях и размерах оплаты труда работников муниципальных учреждений, утвержденное постановлением Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 22.06.2016 № 726

 

 

В соответствии с постановлением Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 20.07.2017 № 843 "О реорганизации муниципального казенного учреждения Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" и муниципального казенного учреждения Управления строительства, ЖКХ и градостроительной деятельности Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" Администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1.    Внести в Положение об условиях и размерах оплаты труда работников муниципальных учреждений, утвержденное постановлением Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 22.06.2016 № 726 (далее – Положение), следующие изменения:

1.1.   Пункт 1.3. изложить в следующей редакции:

"1.3.    Штатное расписание учреждения формируется в единой форме, независимо от того, к каким видам экономической деятельности относятся структурные подразделения учреждения и из каких источников финансируются. Разделение по видам деятельности производится внутри штатного расписания с выделением разделов, структурных подразделений, источников финансирования и т.д.

Штатное расписание формируется по форме № Т-3, утвержденной постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 № 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты" (далее – Постановление Госкомстата России от 05.01.2004 № 1), и применяется для оформления структуры, штатного состава и штатной численности учреждения.

Штатное расписание содержит перечень структурных подразделений, наименование должностей, специальностей, профессий с указанием квалификации, сведения о количестве штатных единиц, тарифной ставки (оклада), надбавок (в соответствии с Указаниями по применению и заполнению форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты, утвержденных Постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 № 1).

При заполнении графы "Количество штатных единиц" по соответствующим должностям (профессиям), по которым предусматривается содержание неполной штатной единицы с учетом особенностей работы по совместительству в соответствии с законодательством Российской Федерации, указывается в соответствующих долях, например 0,25; 0,5; 0,75 и пр.

Штатное расписание представляется на согласование главе МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" в 2 экземплярах заблаговременно (не менее 7 рабочих дней до наступления срока изменения) с приложением пояснительной записки и финансово-экономического обоснования.

Штатное расписание формируется с выделением количества штатных единиц и обоснованием годового фонда оплаты труда по видам выплат, установленных пунктом 6.2. настоящего Положения, и видам источников финансирования (окружной бюджет, городской бюджет, от иной приносящей доход деятельности).

Штатное расписание муниципального учреждения согласовывается главой МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" по представлению управления экономического и инвестиционного развития Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" (далее – Управление экономики).

Управление экономики в течение 3 рабочих дней со дня получения от учреждения штатного расписания проводит его проверку. При отсутствии замечаний формирует заключение и, согласовав его с заинтересованными структурными подразделениями, направляет на согласование главе МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

В случае принятия главой МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" решения об отказе в согласовании штатного расписания учреждения Управление экономики в течение 3 рабочих дней возвращает штатное расписание в адрес учреждения с указанием причин отказа.

Штатное расписание учреждения утверждается приказом руководителя учреждения по согласованию с Администрацией МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" с указанием количества штатных единиц и годового фонда оплаты в соответствии с приказом Министерства финансов РФ от 30.12.2015 № 221Н "О Порядке учета территориальными органами Федерального казначейства бюджетных и денежных обязательств получателей средств федерального бюджета".

Копия согласованного главой МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" и утвержденного приказом руководителя учреждения штатного расписания направляется в Администрацию МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" в течение 3 рабочих дней со дня утверждения.".

1.2.   В п. 4.8. слова "Управлением строительства, ЖКХ и ГД" заменить словами "Администрацией МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

1.3.   В абзацах втором, пятом, шестом, седьмом п. 5.3 и п. 5.7. слова "Управление строительства, ЖКХ и ГД" в соответствующем падеже заменить словами "Управление экономики" в соответствующем падеже.

1.4.   В абзацах первом, втором, третьем и пятом пункта 5.9.8. слово "Управление" в соответствующем падеже заменить словом "управление" в соответствующем падеже.

1.5.   Графу "Наименование должности" строки 1.1.2. табличной части приложения №  1 дополнить словами ", дорожный рабочий, станочник широкого профиля, стропальщик".

1.6.   Графу "Наименование должности" строки 1.1.3. табличной части приложения №  1 дополнить словами ", дорожный рабочий, станочник широкого профиля, стропальщик".

1.7.   Графу "Наименование должности" строки 2.1.1. табличной части приложения №  1 дополнить словами ", стропальщик, дорожный рабочий, слесарь по ремонту автомобилей, станочник широкого профиля".

1.8.   Графу "Наименование должности" строки 2.1.2. табличной части приложения № 1 дополнить словами ", станочник широкого профиля, дорожный рабочий, слесарь по ремонту автомобилей".

1.9.   Графу "Наименование должности" строки 1.1.1. табличной части приложения № 2 дополнить словами ", комендант".

1.10.   В приложении № 3 слова "Управлению строительства, жилищно-коммунального хозяйства и градостроительной деятельности" исключить.

2.    Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2018 года и подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

Глава МО "Городской округ

"Город Нарьян-Мар"

 

О.О.Белак

 

 


Информация по документу
Читайте также