Расширенный поиск

Постановление Правительства Ленинградской области от 22.08.2017 № 331

 

Правительство Ленинградской области

 

постановление

 

 

 

от 22 августа 2017 года № 331

 

 

 

О внесении изменения в постановление Правительства

Ленинградской области от 24 марта 2010 года № 65

"Об утверждении Положения об условиях, порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи, а также порядке проведения мониторинга оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта

и Положения о порядке, условиях назначения и выплаты, пересмотра размеров государственной социальной помощи

в форме региональной социальной доплаты к пенсии

и правилах обращения за ней"

 

 

 

Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Внести в Положение об условиях, порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи, а также порядке проведения мониторинга оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 24 марта 2010 года № 65, изменение, дополнив пункт 2.3 абзацем следующего содержания:

"справка, выданная образовательной организацией, подтверждающая факт обучения студента по очной форме обучения, – для граждан, обучающихся в образовательной организации по очной форме обучения до достижения ими возраста 23 лет.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам.

3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 23 июля 2017 года.

 

 

Губернатор

Ленинградской области

 

А.Дрозденко

 


Информация по документу
Читайте также