Расширенный поиск

Распоряжение Губернатора Псковской области от 07.12.2017 № 55-РГ

 

 

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

от 07.12.2017 № 55-РГ

 

 

О предоставлении ООО Сбытовое объединение

«Псковнефтепродукт» права на получение земельных

участков в аренду без проведения торгов для

реализации масштабного инвестиционного проекта

 

 

В соответствии с подпунктом 3 пункта 2 статьи 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом области от 06 октября 2015 г. № 1571-ОЗ «Об утверждении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых предоставление земельного участка, находящегося в собственности Псковской области, муниципальной собственности, или земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, осуществляется в аренду без проведения торгов», постановлением Администрации области от 15 января 2016 г. № 10 «О порядке рассмотрения документов, обосновывающих соответствие масштабных инвестиционных проектов критериям, установленным Законом области от 06 октября 2015 г. № 1571-ОЗ «Об утверждении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых предоставление земельного участка, находящегося в собственности Псковской области, муниципальной собственности, или земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, осуществляется в аренду без проведения торгов», на основании протокола заседания инвестиционной комиссии Администрации области от 19 октября 2017 г. № 80:

 

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью Сбытовое объединение «Псковнефтепродукт» право на получение земельных участков с кадастровыми номерами 60:27:00050102:36, 60:27:0060242:12, 60:25:0031401:335, с местоположением: Псковская область, город Псков, ул. Юбилейная; Псковская область, город Псков, ул. Ипподромная; Псковская область, город Великие Луки, ул. Полоцкая, в аренду без проведения торгов для реализации масштабного инвестиционного проекта «Создание сети автоматических автозаправочных станций в г. Пскове и в г. В.Луки».

2. Настоящее распоряжение является основанием для предоставления Государственным комитетом Псковской области по имущественным отношениям и уполномоченным органом местного самоуправления муниципального образования «Город Великие Луки» Псковской области земельных участков, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в аренду без проведения торгов для реализации масштабного инвестиционного проекта «Создание сети автоматических автозаправочных станций в г. Пскове и в г. В.Луки».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Перникова С.Г.

 

 

И.п.временно исполняющего

обязанности Губернатора области                                            В.В.Емельянова

 

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также