Расширенный поиск

Закон Санкт-Петербурга от 12.12.2017 № 799-145

 

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

О мерах по реализации положений статьи 25

Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации и стать

и 7 Закона Российской Федерации "Об учреждениях и органах,

исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы"

 

 

Принят Законодательным

 

Собранием Санкт-Петербурга

29 ноября 2017 года

 

 

Настоящий Закон Санкт-Петербурга принят в целях реализации положений статьи 25 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, статьи 7 Закона Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" и статьи 79 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

 

Статья 1

1. Виды обязательных работ и объекты на территории Санкт-Петербурга, на которых они отбываются осужденными, определяются Правительством Санкт-Петербурга по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.

2. Определяемые территориальными органами уголовно-исполнительной системы границы территорий, прилегающих к подведомственным территориальным органам уголовно-исполнительной системы учреждениям, расположенным на территории Санкт-Петербурга, на которых федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере исполнения уголовных наказаний, по согласованию с Генеральной прокуратурой Российской Федерации устанавливаются режимные требования, согласовываются Правительством Санкт-Петербурга.

 

Статья 2

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Губернатор

Санкт-Петербурга

 

Г.С.Полтавченко

 

 

 

Санкт-Петербург

12 декабря 2017 года

№ 799-145


Информация по документу
Читайте также