Расширенный поиск

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.09.2017 № 818

 

 ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

26.09.2017

№ 818

 

 

Об изменении целей и предмета деятельности

Санкт-Петербургского государственного

казенного учреждения "Городская

аварийно-восстановительная

служба жилищного фонда Санкт-Петербурга"

 

 

Правительство Санкт-Петербурга

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Изменить цели и предмет деятельности Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Городская аварийно-восстановительная служба жилищного фонда Санкт-Петербурга" (далее - ГКУ "АВС"):

1.1. Целью деятельности ГКУ "АВС", помимо целей, указанных в уставе ГКУ "АВС", является материально-техническое обеспечение деятельности Жилищного комитета в сфере координации мероприятий по приспособлению жилых помещений, входящих в состав жилищного фонда Санкт-Петербурга и частного жилищного фонда, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов, и используемых для их постоянного проживания (далее - жилые помещения инвалидов), с учетом потребностей инвалидов и проведения проверки экономической целесообразности реконструкции или капитального ремонта многоквартирного дома (части дома), в котором расположено жилое помещение инвалида, в целях приспособления жилого помещения инвалида и (или) общего имущества в многоквартирном доме, в котором расположено жилое помещение инвалида, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида.

1.2. Предметом деятельности ГКУ "АВС", помимо предмета, указанного в уставе ГКУ "АВС", является материально-техническое обеспечение реализации полномочия Жилищного комитета по обеспечению координации мероприятий по приспособлению жилых помещений инвалидов с учетом потребностей инвалидов и обеспечению проведения проверки экономической целесообразности реконструкции или капитального ремонта многоквартирного дома (части дома), в котором расположено жилое помещение инвалида, в целях приспособления жилого помещения инвалида и (или) общего имущества в многоквартирном доме, в котором расположено жилое помещение инвалида, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида.

2. Жилищному комитету в месячный срок представить в Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга проект изменений в устав ГКУ "АВС" в соответствии с пунктом 1 постановления.

3. Комитету имущественных отношений Санкт-Петербурга в двухмесячный срок после выполнения пункта 2 постановления осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в устав ГКУ "АВС".

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Бондаренко Н.Л.

 

 

 

Губернатор

Санкт-Петербурга

 

Г.С.Полтавченко

 


Информация по документу
Читайте также