Расширенный поиск

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.09.2017 № 814

 

 ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

26.09.2017

№ 814

 

 

Об изменении целей и определении предмета

деятельности государственного бюджетного

образовательного учреждения среднего

профессионального образования

"Санкт-Петербургское училище

олимпийского резерва № 2 (техникум)"

 

 

В соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 3 Закона Санкт-Петербурга от 26.04.2006 № 223-35 "О государственных унитарных предприятиях Санкт-Петербурга, государственных учреждениях Санкт-Петербурга и иных коммерческих и некоммерческих организациях, учредителем (участником, акционером, членом) которых является Санкт-Петербург" Правительство Санкт-Петербурга

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Изменить цели и определить предмет деятельности государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва № 2 (техникум)" (далее - учреждение), установив, что:

1.1. Целями деятельности учреждения являются:

1.1.1. Организация предоставления среднего профессионального образования в области физической культуры и спорта.

1.1.2. Обеспечение подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга по олимпийским видам спорта.

1.1.3. Организация предоставления общего образования лицам, проходящим подготовку в учреждении и входящим в состав спортивных сборных команд Санкт-Петербурга по олимпийским видам спорта, а также лицам, проходящим подготовку в учреждении в целях включения их в состав спортивных сборных команд Санкт-Петербурга по олимпийским видам спорта.

1.1.4. Организация и проведение официальных региональных физкультурных, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий по различным видам спорта.

1.2. Предметом деятельности учреждения является:

1.2.1. Реализация образовательных программ среднего профессионального образования в области физической культуры и спорта.

1.2.2. Создание условий для подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга по олимпийским видам спорта.

1.2.3. Реализация образовательных программ основного общего и среднего общего образования для лиц, проходящих подготовку в учреждении и входящих в состав спортивных сборных команд Санкт-Петербурга по олимпийским видам спорта, а также лиц, проходящих подготовку в учреждении в целях включения их в состав спортивных сборных команд Санкт-Петербурга по олимпийским видам спорта.

1.2.4. Создание материально-технических, организационных и иных условий для организации и проведения официальных региональных физкультурных, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий по различным видам спорта.

2. Комитету по физической культуре и спорту в двухнедельный срок представить в Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга проект изменений в устав учреждения в соответствии с пунктом 1 постановления.

3. Комитету имущественных отношений Санкт-Петербурга в двухмесячный срок после выполнения Комитетом по физической культуре и спорту пункта 2 постановления осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в устав учреждения.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кириллова В.В.

 

 

 

Губернатор

Санкт-Петербурга

 

Г.С.Полтавченко

 


Информация по документу
Читайте также