Расширенный поиск

Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 29.11.2017 № 1441

Администрация муниципального образования «Город Майкоп»

Республики Адыгея

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 29.11.2017  1441

г. Майкоп

 

О внесении изменений в состав комиссии по отбору претендентов, на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования «Город Майкоп» на приобретение тифлосредств, не вошедших в федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг

 

В связи с организационно-штатными изменениями в Администрации муниципального образования «Город Майкоп», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в состав комиссии по отбору претендентов, на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования «Город Майкоп» на приобретение тифлосредств, не вошедших в федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг (далее – Комиссия), утвержденный постановлением Администрации муниципального образования «Город Майкоп» от 12.12.2014 № 875 (в редакции постановлений Администрации муниципального образования «Город Майкоп» от 07.12.2015 № 901, от 28.12.2016 № 1204), следующие изменения:

1.1. исключить из состава Комиссии:

- Стельмах С.В.;

- Колоннелли С.В.;

1.2. ввести в состав Комиссии:

- Паранук С.Р. – заместителя Главы Администрации муниципального образования «Город Майкоп», председателя комиссии;

- Пискареву О.М. – ведущего специалиста Комитета по экономике Администрации муниципального образования «Город Майкоп», секретаря комиссии.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Майкопские новости» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава муниципального образования

«Город Майкоп»                                                                             А.В. Наролин

г. Майкоп

от 29.11.2017

№ 1441


Информация по документу
Читайте также