Расширенный поиск

Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 23.11.2017 № 1401

Администрация муниципального образования «Город Майкоп»

Республики Адыгея

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 23.11.2017  № 1401

г. Майкоп

 

О предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования «Город Майкоп» на осуществление капитальных вложений

 

В соответствии со статьей 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Порядком принятия решений о предоставлении бюджетных ассигнований на осуществление за счет субсидий из бюджета муниципального образования «Город Майкоп» капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности, приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность и предоставлении указанных субсидий, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Город Майкоп» от 04.01.2015 № 5, п о с т а н о в л я ю:

1. Предоставить Муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 имени В.С. Максимова» в 2017 году из бюджета муниципального образования «Город Майкоп» субсидию в размере 1001000,00 (один миллион одна тысяча) рублей 00 копеек на осуществление капитальных вложений по объекту: «Строительство спортивного зала с подсобными помещениями и залом для хореографии отделения художественной гимнастики МБОУ ДО «СДЮШОР № 2 имени В.С. Максимова».

2. Комитету по физической культуре и спорту муниципального образования «Город Майкоп» - главному распорядителю средств бюджета муниципального образования «Город Майкоп» обеспечить в 2017 году финансирование за счет бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования «Город Майкоп» работ, указанных в пункте 1 настоящего постановления в соответствии с соглашением от 11.09.2017 № 6 «О порядке и условиях предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Майкоп» Муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва             № 2 имени В.С. Максимова».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Майкопские новости» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп».

4. Постановление «О предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования «Город Майкоп» на осуществление капитальных вложений» вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 11 сентября 2017 года.

 

 

Глава муниципального образования

«Город Майкоп»                                                                  А.В. Наролин

г. Майкоп

от 23.11.2017

№ 1401


Информация по документу
Читайте также