Расширенный поиск

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарский край от 22.12.2017 № 1018

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА)

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 22.12.2017                                        N 1018

г. Краснодар

 

 

О внесении изменений в постановление главы администрации

(губернатора) Краснодарского края от 22 мая 2017 года № 373

"О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса

"Лучшая муниципальная практика" в Краснодарском крае"

 

 

В целях поощрения муниципальных образований Краснодарского края - победителей Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика", в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2016 года № 815 "О Всероссийском конкурсе "Лучшая муниципальная практика" постановляю:

1. Внести в приложение № 1 к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 мая 2017 года № 373 "О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" в Краснодарском крае" изменения, дополнив пунктами 13 - 17 согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации и обеспечить его размещение (опубликование) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                               В.И. Кондратьев

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению

главы администрации (губернатора)

Краснодарского края

от 22.12.2017  № 1018

 

"13. В случае определения победителей конкурса победителями федерального этапа конкурса и присуждения им решением Правительства Российской Федерации денежной премии бюджетам соответствующих муниципальных образований Краснодарского края на их премирование предоставляются иные межбюджетные трансферты из краевого бюджета за счет средств федерального бюджета в порядке, установленном пунктами 14 - 17 настоящего Положения.

14. Распределение иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Краснодарского края - победителям федерального этапа конкурса утверждается приказом администрации Краснодарского края в соответствии с объемами поступивших иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета и в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных администрации Краснодарского края как главному распорядителю бюджетных средств на соответствующие цели, в размерах, предусмотренных соответствующему бюджету федеральным законодательством.

15. Органы местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края - победители федерального этапа конкурса (далее - муниципальные образования) самостоятельно определяют направление расходования иных межбюджетных трансфертов в соответствии с принятыми ими муниципальными правовыми актами при соблюдении ограничений, установленных Бюджетным кодексом Российской Федерации.

Копии муниципальных правовых актов, определяющих направление расходов, осуществляемых за счет иных межбюджетных трансфертов, представляются муниципальными образованиями в департамент внутренней политики администрации Краснодарского края для их последующего направления в Министерство юстиции Российской Федерации в установленный им срок.

16. Муниципальные образования Краснодарского края представляют до 31 января очередного финансового года, следующего за отчетным, в Министерство юстиции Российской Федерации и в департамент внутренней политики администрации Краснодарского края сведения в виде справки о фактическом использовании иных межбюджетных трансфертов с приложением прошитых и заверенных должностными лицами органов местного самоуправления подтверждающих документов, в том числе платежных, а если они использовались на строительство, реконструкцию (модернизацию) или ремонт объектов, в том числе в подведомственных организациях, проведение культурно-массовых и иных публичных мероприятий, то с приложением подтверждающих фотоматериалов.

17. Муниципальные образования Краснодарского края несут ответственность за нецелевое использование выделенных из краевого бюджета иных межбюджетных трансфертов в соответствии с действующим законодательством.".

 

 

Заместитель директора

департамента внутренней политики

администрации Краснодарского края                                      Г.А. Москалева


Информация по документу
Читайте также