Расширенный поиск

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарский край от 20.11.2017 № 891

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА)

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 20.11.2017                                        N 891

г. Краснодар

 

 

Об установлении случаев, в которых направление документов

для выдачи разрешения на строительство и разрешения на ввод объектов

эксплуатацию осуществляется исключительно в электронной форме

 

В соответствии с частью 10 статьи 51, частью 4.1 статьи 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 4 июля 2017 года № 788 "О направлении документов, необходимых для выдачи разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию, в электронной форме" постановляю:

1. Установить, что с 1 декабря 2017 года документы, указанные в части 7 статьи 51, частях 3 и 4 статьи 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, направляются в департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края исключительно в электронной форме в случае, если проектная документация объекта капитального строительства и (или) результаты инженерных изысканий, выполненные для подготовки такой проектной документации, а также иные документы, необходимые для проведения государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий, представлялись в электронной форме.

2. Департаменту по архитектуре и градостроительству Краснодарского края (Рысин) привести административные регламенты по предоставлению государственных услуг в соответствие с настоящим постановлением.

3. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.А. Алексеенко.

5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                               В.И. Кондратьев


Информация по документу
Читайте также