Расширенный поиск

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарский край от 20.11.2017 № 889

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА)

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 20.11.2017                                        N 889

г. Краснодар

 

 

О внесении изменений в некоторые правовые акты главы

администрации (губернатора) Краснодарского края

 

В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством некоторых правовых актов главы администрации (губернатора) Краснодарского края постановляю:

1. Внести в приложение № 2 к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 декабря 2013 года № 1412 "Об утверждении Порядков выдачи уведомления на материнский (семейный) капитал и распоряжения средствами материнского (семейного) капитала" следующие изменения:

1) по тексту слова "Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним" в соответствующих падежах заменить словами "Единый государственный реестр недвижимости" в соответствующих падежах;

2) в разделе 2 "Направление средств семейного капитала на улучшение жилищных условий":

в подпункте 2 пункта 2.8 слова "кадастрового паспорта" заменить словами "технического плана";

в подпункте 3 пункта 2.12 после слов "в установленном порядке" дополнить словами ", или копию разрешения на строительство индивидуального жилого дома".

2. Внести в раздел 4 "Условия и правила предоставления компенсации по оплате взноса на капитальный ремонт" приложения к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 мая 2016 года № 314 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт" следующие изменения:

1) абзац четвертый пункта 4.2 дополнить словами "(Едином государственном реестре недвижимости)";

2) абзац четвертый пункта 4.3 дополнить словами "(Едином государственном реестре недвижимости)";

3) в пункте 4.4:

в абзаце втором слова "Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним" заменить словами "Едином государственном реестре недвижимости";

абзац третий изложить в следующей редакции:

"сведения о регистрации получателя по месту жительства и о гражданах, зарегистрированных совместно с ним по месту жительства, - в федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, либо в его территориальном органе;".

3. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации и обеспечить его размещение (опубликование) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                               В.И. Кондратьев


Информация по документу
Читайте также