Расширенный поиск

Постановление АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА С ВНУТРИГОРОДСКИМ ДЕЛЕНИЕМ «ГОРОД МАХАЧКАЛА» Республики Дагестан от 28.11.2017 № 1982

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА С ВНУТРИГОРОДСКИМ ДЕЛЕНИЕМ

«ГОРОД МАХАЧКАЛА»

 

 

О принятии решения о подготовке документации по планировке

и застройке территории ООО «Регионстройдом» в МКР

в районе Степного поселка города Махачкалы

 

 

Рассмотрев обращение ООО «Регионстройдом» с предложением о подготовке документации по планировке и застройке территории, в целях упорядочения и создания условий для развития, определения параметров и фиксирования границ, регулирования землепользования и застройки территорий МО «город Махачкала» в МКР в районе Степного поселка, общей площадью 11996,0 кв.м., с кадастровым номером 05:40:000090:3597, в соответствии с п.20, ч.1 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», со ст.45 Градостроительного кодекса РФ, Администрация города Махачкалы постановляет:

1. Приступить к подготовке документации по планировке и застройке территории участка общей площадью 11996,0 кв.м. ООО «Регионстройдом» в квартале, указанном в преамбуле в составе проекта планировки.

2. Заказчиком проекта считать ООО «Регионстройдом, ИНН 0571002588.

3. ООО «Регионстройдом разработать проект межевания и проект планировки территории.

4. Управлению архитектуры и градостроительства (Гитинов М.А.) обеспечить заказчику проекта доступ к исходным данным, необходимым для проектирования, в объеме сведений, имеющихся в Администрации г. Махачкалы, а также в системе информационного обеспечения градостроительной деятельности.

5. Управлению архитектуры и градостроительства (Гитинов М.А.):        

5.1. Осуществить сбор и анализ предложений заинтересованных лиц о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки с передачей их заказчику проекта;

5.2. После завершения проектных работ и передачи их заказчикам, Администрации г. Махачкалы осуществить проверку подготовленных материалов проекта планировки.

6. Управлению пресс-службы Администрации г. Махачкалы (Ашурбекова Ф.М.) опубликовать сообщение о принятии решения о подготовке документации по планировке территории в порядке, установленном для официальной публикации муниципальных правовых актов и иной официальной информации. Управлению информационных технологий (Магомедов Б.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации г. Махачкалы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации г. Махачкалы Курбанова К.С.

 

 

Глава города Махачкалы                                                    М. Мусаев

 

от 28 ноября 2017 г.

№ 1982

 

 


Информация по документу
Читайте также