Расширенный поиск

Постановление АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА С ВНУТРИГОРОДСКИМ ДЕЛЕНИЕМ «ГОРОД МАХАЧКАЛА» Республики Дагестан от 13.11.2017 № 1823

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА С ВНУТРИГОРОДСКИМ ДЕЛЕНИЕМ

«ГОРОД МАХАЧКАЛА»

 

 

Об аппарате Антитеррористической комиссии в городском округе с внутригородским делением «город Махачкала»

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан от 24 октября 2014 года № 504 «Об аппарате (специальном структурном подразделении) антитеррористической комиссии в муниципальном районе (городском округе) Республики Дагестан», в целях обеспечения деятельности Антитеррористической комиссии в городском округе с внутригородским делением «город Махачкала», Администрация города Махачкалы постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

а) Положение об аппарате Антитеррористической комиссии в городском округе с внутригородским делением «город Махачкала» (далее – Положение);

б) состав аппарата Антитеррористической комиссии в городском округе с внутригородским делением «город Махачкала».

2. Управлению общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации города Махачкалы (Б.А.-А.Магомедов) ознакомить с Положением членов аппарата Антитеррористической комиссии в городском округе с внутригородским делением «город Махачкала».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Махачкалы А.М. Махмудова.

 

 

Глава города Махачкалы                                          М. Мусаев 

от 13 ноября 2017 г.

№ 1823

 

 


Информация по документу
Читайте также