Расширенный поиск

Постановление администрации города Оренбурга от 30.10.2017 № 4257-п

 

 

 

 

Администрация города Оренбурга

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

30.10.2017                                                                           4257-п

 

О принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной проспектом Победы и улицами Абдрашитова, Леушинской, Томилинской, площадью 15,7 га

 

 

На основании статей 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статей 8, 33, 35 Устава муниципального образования «город Оренбург», принятого решением Оренбургского городского Совета от 28.04.2015 № 1015, заявления общества с ограниченной ответственностью «Статус» от 12.09.2017:

1. Принять предложение общества с ограниченной ответственностью «Статус»  о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной проспектом Победы и улицами Абдрашитова, Леушинская, Томилинская, площадью 15,7 га (далее – территория).

2. Рекомендовать заинтересованным лицам  в десятидневный срок со дня опубликования настоящего постановления представить свои предложения  в письменной форме о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке и межеванию территории в департамент градостроительства и земельных отношений администрации города Оренбурга по адресу: г. Оренбург, ул. Цвиллинга, 14, каб. 24.

3. Департаменту градостроительства и земельных отношений администрации города Оренбурга в течение месяца со дня издания  настоящего постановления предоставить обществу с ограниченной ответственностью «Статус» сведения, необходимые для подготовки проекта планировки и проекта межевания территории.

4. Обществу с ограниченной ответственностью «Статус» в течение одного года со дня издания настоящего постановления предоставить в департамент градостроительства и земельных отношений администрации города Оренбурга разработанный проект планировки и проект межевания  территории.

5. Непредставление обществом с ограниченной ответственностью «Статус» проекта планировки и проекта межевания территории в течение срока, указанного в пункте 4 постановления, является основанием  для признания  утратившим силу настоящего постановления.

6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Вечерний Оренбург» и размещению на официальном Интернет-портале города Оренбурга в течение трех дней со дня издания.

7. Поручить организацию исполнения настоящего постановления заместителю начальника управления по градостроительству управления градостроительства и архитектуры департамента градостроительства и земельных отношений администрации города Оренбурга Тимофееву А.А.

 

 

Глава города Оренбурга                                               Е.С. Арапов


Информация по документу
Читайте также