Расширенный поиск

Решение Курганской городской Думы Курганской области от 31.10.2017 № 201

 

 

 

 

КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

 

 

РЕШЕНИЕ

 

от 31 октября 2017 г. N 201

 

 

О приоритетных направлениях

 предоставления грантов Главы города Кургана

 в 2018 году

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования города Кургана, Решением Курганской городской Думы от 27.11.2013 N 214 "Об утверждении Положения о грантах Главы города Кургана" Курганская городская Дума

РЕШИЛА:

 

1. Утвердить приоритетные направления предоставления грантов Главы города Кургана в 2018 году:

1.1. Поддержка инициатив, направленных на интеграцию и социальную поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий и граждан третьего возраста.

1.2. Поддержка инициатив, направленных на интеграцию и социальную поддержку граждан с ограниченными возможностями здоровья.

1.3. Поддержка инициатив, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

1.4. Поддержка инициатив, направленных на развитие культуры, в том числе национальных культур.

1.5. Поддержка инициатив молодежных организаций и союзов, направленных на развитие добровольческого (волонтерского) движения.

2. Финансирование грантов Главы города Кургана в 2018 году осуществлять в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Кургана на 2018 год на данные цели.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Курган и курганцы" и разместить на официальном сайте муниципального образования города Кургана в сети "Интернет".

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянные депутатские комиссии по местному самоуправлению, Регламенту городской Думы и депутатской этике и по социальной политике Курганской городской Думы.

 

 

Глава города Кургана          С.В.Руденко

 

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также