Расширенный поиск

Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 21.12.2017 № 2293

ГЛАВА

РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

 

УКАЗ

 

г. Якутск

 

 

О внесении изменений в Порядок подготовки, оформления и вступления в силу указов и распоряжений Главы Республики Саха (Якутия), утвержденный Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 30 мая 2014 г. № 2688 «О Порядке подготовки, оформления и вступления в силу указов и распоряжений Главы Республики Саха (Якутия)»

 

 

В соответствии с частью 2 статьи 73 Конституции (Основного закона) Республики Саха (Якутия) п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в Порядок подготовки, оформления и вступления в силу указов и распоряжений Главы Республики Саха (Якутия), утвержденный Указом Президента Республики Саха (Якутия) от 30 мая 2014 г. № 2688 «О Порядке подготовки, оформления и вступления в силу указов и распоряжений Главы Республики Саха (Якутия)», следующие изменения:

1.1. В подпункте 2.2 слова «Инструкцией по делопроизводству и требованиями к оформлению правовых актов Главы Республики Саха (Якутия), утвержденными Администрацией Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)» заменить словами «Инструкцией по делопроизводству, утверждённой Администрацией Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия), а также Методическими рекомендациями по юридико-техническому оформлению проектов решений Главы Республики Саха (Якутия), утверждаемыми уполномоченным органом государственной власти Республики Саха (Якутия).».

1.2. Подпункт 3.5 изложить в следующей редакции:

«3.5. Копии нормативных правовых актов Главы Республики Саха (Якутия) в электронном виде со сведениями об источниках их официального опубликования в 7-дневный срок после дня первого официального опубликования в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, направляются Управлением оформления и выпуска правовых актов в Управление Министерства юстиции по Республике Саха (Якутия).

Копии нормативных правовых актов Главы Республики Саха (Якутия) в 7-дневный срок со дня принятия направляются Управлением оформления и выпуска правовых актов через Управление документоведения в Прокуратуру Республики Саха (Якутия).».

1.3. Абзац второй подпункта 3.6 дополнить словами «или первое размещение (опубликование) на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru).».

2. Опубликовать настоящий Указ в официальных средствах массовой информации.

 

 

 

               Глава

Республики Саха (Якутия)                                                       Е.БОРИСОВ

 

 

 

г.Якутск

21 декабря 2017 года

№ 2293


Информация по документу
Читайте также