Расширенный поиск

Постановление Правительства Магаданской области от 21.12.2017 № 1069-пп

Постановление Правительства Магаданской области от 21 декабря 2017 г. N 1069-пп

"Об уполномоченном органе на предоставление отдельных сведений в Федеральную государственную информационную систему "Федеральный реестр инвалидов"

 

В соответствии со статьей 5.1. Федерального закона от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29 декабря 2016 г. N 843н "Об утверждении состава представляемых поставщиками информации сведений для включения в федеральный реестр инвалидов" Правительство Магаданской области постановляет:

1. Определить министерство здравоохранения и демографической политики Магаданской области уполномоченным органом в сфере здравоохранения на предоставление в Федеральную государственную информационную систему "Федеральный реестр инвалидов":

- сведений об оказании медицинской помощи инвалиду (ребенку-инвалиду), предусмотренных разделом XXVI Состава представляемых поставщиками информации сведений для включения в федеральный реестр инвалидов, утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29 декабря 2016 г. N 843н "Об утверждении состава представляемых поставщиками информации сведений для включения в федеральный реестр инвалидов";

- сведений об оказании санаторно-курортного лечения (санаторно-курортное лечение, предоставляемое при оказании государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг), предусмотренных пунктом 2 раздела XXX Состава представляемых поставщиками информации сведений для включения в федеральный реестр инвалидов, утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29 декабря 2016 г. N 843н "Об утверждении состава представляемых поставщиками информации сведений для включения в федеральный реестр инвалидов".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Савченко Т.А.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию

 

 

Губернатор Магаданской области                                        В. Печеный


Информация по документу
Читайте также