Расширенный поиск

Постановление Правительства Белгородской области от 18.12.2017 № 467-пп

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2017 г.                                                                                 N 467-пп

 

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2018 ГОДУ

 

В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" Правительство Белгородской области постановляет:

1. Установить средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Белгородской области в 2018 году для муниципальных районов - 1500 рублей в месяц, для городских округов - 1800 рублей в месяц.

2. Уполномоченным органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов производить выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, с учетом среднего размера родительской платы, установленного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Белгородской области от 20 марта 2017 года N 103-пп "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Белгородской области в 2017 году".

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

 

Губернатор Белгородской области                                                 Е.САВЧЕНКО


Информация по документу
Читайте также