Расширенный поиск

Постановление Правительства Белгородской области от 27.11.2017 № 434-пп

ПРАВИТЕЛЬСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2017 г.                                                                                 N 434-пп

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 7 НОЯБРЯ 2016 ГОДА N 387-ПП

 

В целях обеспечения своевременного ввода объектов в эксплуатацию и дальнейшего развития социальной сферы, функционирования объектов жизнеобеспечения населения Правительство Белгородской области постановляет:

 

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Белгородской области от 7 ноября 2016 года N 387-пп "Об утверждении пообъектного перечня строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Белгородской области на 2017 - 2019 годы":

- пообъектный перечень строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Белгородской области на 2017 - 2019 годы, утвержденный в пункте 1 названного" постановления, изложить в редакции согласно приложению (не приводится) к настоящему постановлению.

 

2. Департаменту финансов и бюджетной политики Белгородской области (Боровик В.Ф.):

- обеспечить финансирование объектов в соответствии с настоящим постановлением;

- подготовить для последующего внесения в установленном законодательством порядке на рассмотрение Белгородской областной Думы проект закона Белгородской области о внесении изменений в закон Белгородской области от 23 декабря 2016 года N 127 "Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов".

 

3. Контроль за исполнением постановления возложить на департамент строительства и транспорта Белгородской области (Глаголев Е.С.).

 

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Губернатор Белгородской области

Е.САВЧЕНКО


Информация по документу
Читайте также