Расширенный поиск

Постановление Правительства Брянской области от 26.12.2017 № 731-п

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 26 декабря 2017 г. № 731-п

г. Брянск

 

 

О подготовке и реализации бюджетных инвестиций на осуществление капитальных вложений в объект государственной собственности Брянской области «Детская поликлиника на 250 посещений в смену в Фокинском районе г. Брянска»

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 27 октября 2014 года № 488-п «Об осуществлении капитальных вложений в объекты государственной и муниципальной собственности на территории Брянской области», в целях реализации государственной программы «Развитие здравоохранения Брянской области» (2014 – 2020 годы) Правительство Брянской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

          1. Осуществить подготовку и реализацию бюджетных инвестиций на осуществление капитальных вложений в объект государственной собственности Брянской области «Детская поликлиника на 250 посещений в смену в Фокинском районе г. Брянска».

2. Направление инвестирования – строительство.

3. Определить главным распорядителем бюджетных средств при осуществлении капитальных вложений департамент строительства Брянской области, заказчиком – государственное казенное учреждение «Управление капитального строительства Брянской области».

4. Реализацию бюджетных инвестиций осуществлять в пределах средств, предусмотренных законом Брянской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год.

5. Проектная мощность объекта – 250 посещений в смену.

6. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – 2019 год.

7. Предельная стоимость объекта с НДС – 440 523,47 тыс. рублей.

8. Опубликовать настоящее постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).

9. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Губернатора Брянской области Мокренко Ю.В., Щеглова Н.М.

 

 

Исполняющий обязанности

Губернатора                                                                                                       А.Г. Резунов


Информация по документу
Читайте также