Расширенный поиск

Постановление Правительства Ивановской области от 12.01.2018 № 4-п

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 12.01.2018 № 4-п

г. Иваново

 

О центрах оказания услуг для бизнеса

на территории Ивановской области

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2012  № 1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг» Правительство Ивановской области постановляет:

1. Организовать на территории Ивановской области ентры оказания услуг для бизнеса, предоставляющие услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, связанные с предоставлением государственных и муниципальных услуг, необходимых для начала осуществления и развития предпринимательской деятельности путем создания дополнительных окон для приема и выдачи документов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе путем создания таких окон в зданиях (помещениях), в которых располагаются организации, предоставляющие указанные услуги (помимо окон, предусмотренных пунктом 10 Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2012  № 1376).

2. Определить Департамент развития информационного общества Ивановской области исполнительным органом государственной власти Ивановской области, ответственным за организацию центров оказания услуг для бизнеса на территории Ивановской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ивановской области Давлетову С.В.

 

 

Временно исполняющий обязанности Губернатора

Ивановской области

 

 

С.С. Воскресенский

 


Информация по документу
Читайте также