Расширенный поиск

Распоряжение Правительства Ивановской области от 22.12.2017 № 227-рп

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 22.12.2017 № 227-рп

г. Иваново

 

Об уполномоченном исполнительном органе

государственной власти Ивановской области

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 316 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика»:

1. Определить Департамент экономического развития и торговли Ивановской области уполномоченным исполнительным органом государственной власти Ивановской области на взаимодействие с Министерством экономического развития Российской Федерации по вопросам реализации соглашения между Министерством экономического развития Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о предоставлении субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика».

2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Ивановской области от 25.06.2013 № 155-рп «Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Ивановской области».

 

 

Временно исполняющий обязанности Губернатора

Ивановской области

 

 

С.С. Воскресенский

 


Информация по документу
Читайте также