Расширенный поиск

Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 21.12.2017 № 584

 

 

 

 

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

21 декабря 2017 г.

№ 584

 

 

Об одобрении предложения о переименовании географического объекта - села Шамординский, расположенного в Козельском районе Калужской области

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 18 декабря 1997 года № 152-ФЗ "О наименованиях географических объектов", Законом Калужской области от 5 июля 2006 года № 229-ОЗ "Об административно-территориальном устройстве Калужской области" и на основании материалов, представленных Сельской Думой сельского поселения "Деревня Каменка",

 

Законодательное собрание Калужской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Одобрить предложение Сельской Думы сельского поселения "Деревня Каменка" о переименовании географического объекта - села Шамординский, расположенного в Козельском районе Калужской области в село Старое Шамордино.

2. Направить настоящее постановление с материалами и документами, обосновывающими переименование указанного географического объекта, в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии для проведения экспертизы.

3. Обратиться в Правительство Российской Федерации с предложением о переименовании географического объекта - села Шамординский, расположенного в Козельском районе Калужской области в село Старое Шамордино.

4. Направить настоящее постановление Губернатору Калужской области, в территориальный орган Федеральной службы статистики по Калужской области, в Районное Собрание муниципального района "Козельский район", сельскую Думу сельского поселения "Деревня Каменка".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет по государственному управлению и местному самоуправлению.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

 

 

Председатель

Законодательного Собрания

 

В.С.Бабурин

 


Информация по документу
Читайте также