Расширенный поиск

Постановление Правительства Калужской области от 19.12.2017 № 753

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

19 декабря 2017 г.

№ 753

 

 

О реорганизации министерства природных ресурсов и экологии Калужской области

 

 

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», Уставом Калужской области, Законом Калужской области «О Правительстве Калужской области» Правительство Калужской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Реорганизовать министерство природных ресурсов и экологии Калужской области путем присоединения к нему министерства лесного хозяйства Калужской области.

2. Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области является правопреемником министерства лесного хозяйства Калужской области в части осуществления полномочий.

3. Министерству природных ресурсов и экологии Калужской области осуществить организационные и юридические действия, предусмотренные действующим законодательством, связанные с передачей имущества, закрепленного за министерством лесного хозяйства Калужской области.

4. Министерству финансов Калужской области осуществлять финансирование министерства природных ресурсов и экологии Калужской области за счет средств областного бюджета, предусмотренных на содержание органов исполнительной власти Калужской области.

5. Министерству природных ресурсов и экологии Калужской области представить на утверждение в Правительство Калужской области положение о министерстве природных ресурсов и экологии Калужской области в срок до 22 декабря 2017 года.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года за исключением пункта 5, вступающего в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Губернатор Калужской области

А.Д.Артамонов

 


Информация по документу
Читайте также