Расширенный поиск

Распоряжение Правительства Орловской области от 08.12.2017 № 526-р

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

8 декабря 2017 г. № 526-р

г. Орёл

 

 

В целях приведения сведений о земельном участке в соответствие с его фактическим использованием и действующим законодательством, на основании статьи 7 Земельного кодекса Российской Федерации, статьи 34 Федерального закона от 23 июня 2014 года № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 1 сентября 2014 года № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков»:

1.  Выбрать из видов разрешенного использования земельных участков, предусмотренных Правилами землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Нарышкино, утвержденными решением Нарышкинского поселкового Совета народных депутатов от 7 июня 2012 года № 46/13-4ПС «Об утверждении Правил землепользования и застройки МО городское поселение Нарышкино», вид разрешенного использования земельного участка – для размещения инженерно-технических сооружений и коммуникаций, предназначенных для обеспечения граждан и организаций коммунальными услугами (водоснабжение, теплоснабжение, электро- и газоснабжение, предоставление услуг связи, канализация), код 30101, в отношении находящегося в государственной собственности Орловской области земельного участка с кадастровым номером 57:06:0010605:218, местоположением: Российская Федерация, Орловская область, р-н Урицкий, пгт. Нарышкино, ул. М. Горького, площадью 563 кв. м.

2.  Установить соответствие между видом разрешенного использования земельных участков, предусмотренным классификатором видов разрешенного использования земельных участков, – коммунальное обслуживание, код 3.1, и выбранным видом разрешенного использования земельного участка – для размещения инженерно-технических сооружений и коммуникаций, предназначенных для обеспечения граждан и организаций коммунальными услугами (водоснабжение, теплоснабжение, электро- и газоснабжение, предоставление услуг связи, канализация), код 30101, в отношении земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3.  Департаменту государственного имущества и земельных отношений Орловской области обеспечить осуществление действий, необходимых для внесения в установленном порядке сведений о земельном участке, указанном в пункте 1 настоящего распоряжения, в части его вида разрешенного использования в Единый государственный реестр недвижимости.

4.  Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области по развитию инвестиционной деятельности – руководителя Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области С.Н. Филатова.

 

 

Исполняющий обязанности временно исполняющего обязанности

Председателя Правительства Орловской области       А.Ю. Бударин

 


Информация по документу
Читайте также