Расширенный поиск

Постановление Правительства Рязанской области от 06.12.2017 № 323

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 6 декабря 2017 г. N 323

 

 

О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 20 апреля 2011 г. N 83 "Об утверждении Положения о порядке оповещения и информирования населения по сигналам гражданской обороны, а также при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Рязанской области" (в редакции постановлений Правительства Рязанской области от 22.08.2012 N 230, от 26.08.2015 N 211)

 

 

Правительство Рязанской области постановляет:

Внести в Постановление Правительства Рязанской области от 20 апреля 2011 г. N 83 "Об утверждении Положения о порядке оповещения и информирования населения по сигналам гражданской обороны, а также при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Рязанской области" следующие изменения:

1) пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Рязанской области С.А.Самохина.";

2) в пункте 3 приложения слова "Министерство региональной безопасности и контроля Рязанской области" заменить словами "Главное управление по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области".

 

 

Вице-губернатор Рязанской области -

первый заместитель Председателя

Правительства Рязанской области                                       И.М.Греков


Информация по документу
Читайте также