Расширенный поиск

Решение Тверской городской Думы г. Твери от 20.12.2017 № 126(420)

 

ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

 

Р Е Ш Е Н И Е

                                                                    

20.12.2017

          г. Тверь

№ 126(420)

 

О выходе из состава участников

общества с ограниченной ответственностью «Театр кино «Вулкан»

 

В целях оптимизации количества объектов управления и повышения эффективности использования муниципального имущества в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью», Положением об участии города Твери в создании и деятельности хозяйственных обществ и некоммерческих организаций, утвержденным решением Тверской городской Думы от 27.12.2011 № 396, Уставом ООО «Театр кино «Вулкан» и Учредительным договором ООО «Театр кино «Вулкан», в соответствии с решением комиссии по эффективному использованию муниципального имущества города Твери от 16.10.2017 № 17,

Тверская  городская  Дума   р е ш и л а :

1.                 Признать нецелесообразным участие города Твери в Обществе с ограниченной ответственностью компании «Театр кино «Вулкан» (ООО «Театр кино «Вулкан»).

2.           Прекратить участие города Твери в ООО «Театр кино «Вулкан» путем выхода из состава участников ООО «Театр кино «Вулкан».

3.           Представителю города Твери в органах управления ООО «Театр кино «Вулкан» осуществить выход из состава участников управления ООО «Театр кино «Вулкан».

4.           Администрации города Твери обеспечить прекращение  внесенного в качестве вклада города Твери в уставный капитал ООО «Театр кино «Вулкан» права пользования муниципальным имуществом - муниципальными нежилыми помещениями по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Вольного Новгорода, дом 23, первый этаж, общей площадью 1285,1 кв.м.

5.            Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

6.            Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

7.           Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянный комитет по муниципальной собственности и земельным отношениям (С.А. Мамонов).

 

 

Председатель Тверской городской Думы                                        Е.Е.Пичуев

 


Информация по документу
Читайте также